简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于白彦镇白龙线树木倾倒的问题
时间:2019-07-30  点击:[]  

诉求

编号

2019073001

市民来电反映:2019年7月24日,平邑县白彦镇龙潭村白龙线,多棵树木倾倒在道路上,影响交通,希望落实尽快挪移树木。

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县白彦镇

回复

内容

平邑县白彦镇回复:接到市民反映后,工作区立即安排人员对道路进行了清理,现已经能正常通行。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)

阿尔萨德足球队
吉林时时票号码查询 电子pt游戏平台 花花公子mg第四关能出几排 全民欢乐捕鱼礼包 北京pk计划软件破解 12个号码旋转矩阵大全图表 广东时时历史开奖记录查询表 腾讯分分彩有人控制吗 一分赛车走势 秒速赛app 河北地方彩票20选5开奖结果 三中三免费资料网址 排球比分网即时比分188 到底有没有北京时时 3d最近1000期走势图 快乐十分走势图带连线