简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于明德花园小区业主家中停水的问题
时间:2019-07-23  点击:[]  

诉求

编号

2019072301

市民来电反映:平邑县兴水路明德花园小区,2019年7月17日开始每至22:00小区停水,由自来水公司收取水费,要求相关部门落实正常供水。

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县住建局

回复

内容

平邑县住建局回复:经工作人员落实,用户反映是家中水卡异常导致停水,现已恢复正常供水,如有问题可拨打自来水公司24小时供水热线:4224000咨询。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)

阿尔萨德足球队
金博棋牌 安徽新11选五技巧 越南时时彩是官方的吗 pk10是正规彩票吗 ag赢多久就会被追杀 秒速赛车计划网页 山东体彩在线投注app pc28平挂不亏模式 2019免费送彩金平台 福彩上海选四开奖结果 极速时时直播网 安徽福彩25选5 幸运时时彩正规不 重庆时时彩为什么封停了 网赌mg电子输了20个 现金真钱斗牛地主下载