简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于明德花园北区下水道污水外溢的问题
时间:2019-07-10  点击:[]  

诉求

编号

2019071001

市民来电求助:平邑县西环路明德花园小区北区南门东侧路沿石以?#19979;?#21270;带内,2019年7月2日该处下水道污水外溢,气味刺鼻,要求相关部门落实尽快维修。

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县住建局

回复

内容

平邑县住建局回复:经现场落实问题属实,现已解决,感谢市民的关心。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)

阿尔萨德足球队
快乐赛车计划微信群群 5分极速6合计划网址 大圣捕鱼最新手机版下载 北京pk走势图分析 福建福彩快三预测推荐 手机购买时时彩 秒速时时龙虎和经验 排列五历史开奖号码 内蒙古十一选五开奖结果 北京时时计划群 广西福彩双采現场开奖 王中王论坛wWWcOm 江西时时在线开奖信息查询 极速时时计划13458 今晚31选7开什么号码 福建时时软件