简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于铜石镇永新庄村道路破损的问题
时间:2019-05-15  点击:[]  

诉求

编号

2019051501

市民来电反映:平邑县铜石镇新庄村,其家门口的道路破损严重,影响通行,希望村委给予铺垫修整道路。

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县铜石镇

回复

内容

平邑县铜石镇回复:经落实情况属实,村干部现已协助铺垫道路完成,市民对办理结果满意。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)

阿尔萨德足球队
幸运28怎么看走势图 福建11选5开奖 广东快乐十分杀号准确99 群英会1拖19需要多少钱 时时走势图 什么手机棋牌游戏好玩 新疆时时三星跨度 168彩票极速赛车开奖 群英会开奖走势图33期 重庆时时彩360开奖数据 重庆时时官方开奖 购买时时彩app 新疆时时中奖guize 辽宁十一选五走势图全 11选五前三组走势图 乐彩