简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于流峪镇朱家庄村无故停电的问题
时间:2019-05-10  点击:[]  

诉求

编号

2019051001

市民来电反映:平邑县流峪镇朱家庄村,2019年5月9日村内无故停电,电费交至供电所,其表示停电未提前通知,导致其加工的馒头变质损坏,希望相关部门尽快恢复供电并给予合理解释。

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县供电公司

回复

内容

平邑县供电公司回复:经落实,此处为故障停电,我单?#22351;?#19968;时间进行检测并抢修,现已恢复正常用电。

 

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)

阿尔萨德足球队
今晚开的是什么特马资料 河北11选5开奖表 福建体彩11选五app下载 飞鱼加速器官网 体彩竞彩足球胜平负 gpk电子游戏技巧 快乐赛计划网 福建快三开奖结果一定牛 时时彩几个号码 山东时时11选5 福彩北京赛车开奖结果 内蒙古体彩十一选五开奖结果查询 秒速飞艇欢迎 双色球最新绝版杀红 河北时时开奖视频直播 江西时时二千万