简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于温水镇梭庄村主干道屯放大蒜的问题
时间:2019-05-16  点击:[]  

诉求

编号

2019050601

市民来电反映:平邑县温水镇梭庄村,村内主干道路被村民使用蒜堵住,影响出行,希望相关部门尽快落实清理。

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县温水镇

回复

内容

平邑县温水镇回复:来电人诉求我镇已知悉,已安排梭庄村委前去清理,现已清理完毕。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标?#22581;耄?713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)

阿尔萨德足球队
排列三25点最大遗漏 七星体育免费直播 甘肃十一选五开奖号 腾讯分分彩会被捉吗 街机电玩捕鱼千炮版 p62中奖号码查询 新疆时时走势 统计分析软件 快速时时的套路 快乐十分走势图带连线 海王捕鱼怎么金币多 吉林时时开奖视频 11选5专家计划软件 时时彩下大注就挂 pk10个人能空置住不 捕鸟达人单机游戏