简体中文 | 繁体中文

您好!欢迎访问平邑县人民政府门户网站

网站首页 >> 政民互动 >> 12345热线 >> 热线反馈 >> 正文
关于蓝钻庄园附近道路铺设暖气管道的问题
时间:2019-04-29  点击:[]  

诉求

编号

2019042901

市民来电反映:平邑县朝阳路中段蓝钻庄园小区南侧商铺,2019年5?#36335;?#24179;邑县热电厂在商铺北侧道路上施工修建供暖管道,希望告知施工完工日期。

问题

类型

求助

受理

单位

平邑县住建局

回复

内容

平邑县住建局回复:经向易达热电了解,市民反映的此段工程计划于6月15前完工,给市民带来不便,请市民理解。

关于我们 | 联系我们 | 网站地图

Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

主办:中共平邑县委 平邑县人民政府  承办:平邑县人民政府办公室

政府网站标识码:3713260031  鲁ICP备05027550号   鲁公网安备 37132602371335号

推荐使用浏览器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他浏览器会有兼容性问题(功能无法使用、显示不正常)

阿尔萨德足球队
上海时时为何停售 江西时时杀和值方法 一分赛走势图 黑龙江省福彩36选7 时时走势图杀号技巧公式 河南移动app和伙人下载 美国强力球走势图 哪里有pk10开奖直播 五分赛车计划下载 广西快3开奖顺序结果 台湾分分彩计划 im体育什么意思 吉林时时预测软件手机版 河北福彩20选5开 时时彩和11选5 天津时时开奖号码记录